МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОВРИНО
 
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Спортивные секции

Ежемесячный план работы спортивных секций

на территории муниципального округа Ховрино САО г. Москвы на январь 2020 года


 

п/п

Наименование секции

(вид спорта), ФИО тренера

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1

Мини-футбол Нюхов  Александр Александрович

Группа №1  (дети)

Спортивная площадка/спортивный зал  ГАОУ КП №11,  ул. Фестивальная, 51

 

17:30-19:00

17:00-18:45

17:30-19:00

 

 

 

Бесплатно

 

Нежилое помещение  МБУ «ТС Ховрино», ул. Дыбенко, 36-3

17:00-18:45

 

 

 

 

 

 

 

Группа №2 (дети)

Спортивная площадка/спортивный зал ГАОУ КП №11,  ул. Фестивальная, 51

 

19:00-20:45

18:45-20:45

19:00-20:45

 

 

 

Бесплатно

Нежилое помещение  МБУ «ТС Ховрино», ул. Дыбенко, 36-3

18:45-20:45

 

 

 

 

 

 

Нежилое помещение  МБУ «ТС Ховрино»,  ул. Клинская,18-2

 

 

9:00-10:00

 

 

 

 

2

ГТО Поляков Вадим Максимович

Группа № 1 (дети)

Нежилое помещение  МБУ «ТС Ховрино», ул. Дыбенко, 36-3

15:00-17:00

 

15:00-17:00

 

 

 

 

Бесплатно

Группа № 2 (дети)

Нежилое помещение  МБУ «ТС Ховрино», ул. Дыбенко, 36-3

17:00-19:00

 

17:00-19:00

 

 

 

 

Бесплатно

3

Настольный теннис  Николахин  Юрий  Михайлович

Группа №1 (люди старшего возраста)

Нежилое помещение  МБУ «ТС Ховрино», ул. Дыбенко, 36-3

11:00-14:00

12:30-17:00

11:00-14:00

 

12:30-17:00

 

 

Бесплатно

4

Мини- футбол Николахин  Юрий  Михайлович

Группа №1 (дети)

Нежилое помещение  МБУ «ТС Ховрино»,  ул. Клинская,18-2

14:30-15:30

 

 

 

 

 

 

Бесплатно

Спортивный зал ГБОУ «Школа №1474», ул. Клинская, 20-А

 

 

16:00-18:00

 

 

 

 

Спортивный зал ГБОУ «Школа №1474», ул. Клинская, 22

 

17:30-18:30

 

 

17:30-18:30

 

 

Группа №2 (дети)

Спортивный зал ГБОУ «Школа №1474», ул. Клинская, 22

 

18:30-19:30

 

 

18:30-19:30

 

 

Бесплатно

Спортивный зал ГБОУ «Школа №1474», ул. Клинская,  16-А

16:00-18:00

 

 

 

 

 

 

Нежилое помещение  МБУ «ТС Ховрино»,  ул. Клинская,18-2

 

 

14:30-15:30

 

 

 

 

5

Хоккей/флорбол Прохоренко Александр Валерьевич

Группа №1 (дети)

Нежилое помещение  МБУ «ТС Ховрино», ул. Петрозаводская, 21

15:45-17:30

 

 

 

 

 

 

Бесплатно

Нежилое помещение  МБУ «ТС Ховрино», ул. Дыбенко, 36-3

 

18:30-19:30

 

18:30-19:30

 

 

 

Каток с искусственным покрытием, ул. Онежская, 53

 

 

17:00-18:00

 

17:00-18:00

 

 

Группа №2 (дети)

Каток с искусственным покрытием,  ул. Онежская, 53

 

17:00-18:00

 

17:00-18:00

 

 

 

Бесплатно

Нежилое помещение  МБУ «ТС Ховрино», ул. Дыбенко, 36-3

17:45-18:45

 

18:30-19:30

 

18:30-19:30

 

 

Спортивный зал ФОК «Белые медведи», ул. Петрозаводская, 28-1

 

 

 

 

 

09:00-11:00

 

Группа №3 (дети)

Каток с искусственным покрытием, ул. Онежская, 53

 

16:00-17:00

16:00-17:00

16:00-17:00

16:00-17:00

 

 

Бесплатно

Спортивный зал ГБОУ «Школа №1474», ул. Клинская, 24

19:00-21:00

 

 

 

 

 

 

6

ОФП  Прохоренко Александр Валерьевич

Группа №1  (дети)

Нежилое помещение  МБУ «ТС Ховрино», ул. Дыбенко, 36-3

 

19:30-21:00

19:30-21:00

19:30-21:00

19:30-21:00

 

 

Бесплатно

7

Настольный теннис Блехер Геннадий Семёнович

Группа №1  (дети)

Нежилое помещение  МБУ «ТС Ховрино»,   ул. Дыбенко, 36-3

 

15:00-15:45

15:00-17:30

15:00-17:00

15:00-15:45

09:00-13:00

 

Бесплатно

8

ОФП Блехер Геннадий Семёнович

Группа №1  (дети)

Спортивный зал ГБОУ «Школа №1474»,  ул. Клинская, 20-А

 

16:00-18:00

18:00-20:00

 

16:00-18:00

 

 

Бесплатно

9

Кружок «Шахматный король»

Алан Маратович Газданов

Дети, взрослое население

Муниципальное бюджетное учреждение 
«Дом творчества Ховрино»

Москва,

ул. Зеленоградская,

д. 17, корп. 1

 

 

 

 

 

13.00-14.30

13.00-14.30

Абонемент

Стоимость:

2800 р.

10

Кружок

«Шахматы»

Гусев Андрей

Васильевич

Дети, взрослое население

Автономная некоммерческая организация
«Центр

поддержки современного

искусства»

Дыбенко, д.26, к.1

«Центр развития CleverPark»

19.15-20.15

 

 

19.15-20.15

 

 

 

4000

(8 занятий)

Есть

Бесплатные

Льготные

места



Глава администрации

Н.Ю. Знатнова